网上威尼斯人网投

通知公告 >> 返回 您当前所在位置:首页 > 网上威尼斯人网投 > 通知公告 > 正文

张石高速公路保定段部分收费站岛头亮化提升工程施工中标候选人公示

来源:公司机关作者:刘静梅更新时间:2018-09-19 09:00:00点击次数:589次

项目编号:ZJYZ2018-10-09

比选范围:对张石高速公路保定段涞水收费站、大北城收费站、辛木收费站、保定北收费站、满城收费站、 顺平北收费站, 共计 6个收费站收费车道四周进行加铺钢板重新粉刷反光油漆,共计 2334.6m2

比选人名称:网上威尼斯人网投【授權官網】
比选人地址:保定市北二环路6690B5

第一名中标候选人:安徽鸿道公路工程有限公司

比选报价:351367元
第二名中标候选人:邢台兆成公路工程有限公司
比选报价:351671元
第三名中标候选人:河北朔坤公路工程有限公司
比选报价:351982元
比选申请文件被否决的原因:

河北通阳路桥有限公司比选申请文件中所附企业业绩证明材料缺少发包人出具的公路工程交工验收证书或竣工验收委员会出具的公路工程竣工验收鉴定书,不通过资格评审;安徽新锐公路工程有限责任公司比选报价未精确到元,不通过第二个信封形式评审与响应性评审;中泰路安交通工程有限公司选报价未精确到元,保险费及暂列金额计算错误,不通过第二个信封形式评审与响应性评审。

参加投标单位:

河北通阳路桥有限公司

河北朔坤公路工程有限公司

安徽鸿道公路工程有限公司

安徽新锐公路工程有限责任公司

邢台兆成公路工程有限公司

中泰路安交通工程有限公司


开标时间:2018/10/18 9:30:00

公示时间:2018/10/19 9:00:00
公示截止时间:2018/10/21 17:00:00

招标代理机构:中交远洲招标咨询有限公司
业主单位:网上威尼斯人网投【授權官網】
项目联系人:王伟 檀朋亮
地址:石家庄市珠江大道263

电话:0311-68129270
邮箱:yuanzhouzhaobiao@126.com

地址:河北省保定市北二环路6690号B座

电话:0312-6797889
传真:0312-6797858

邮箱:bdzsgsbgs@

投诉邮箱:zsgsjw@

网址:jtzsbd.com